Результаты конкурса чтецов «Поздравляем маму»


место участник педагог должность ДОУ город
1 место Браун Аделина Портнова Наталья Валерьевна воспитатель МБДОУ №166  «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Скуматов Арсений Кучнова Оксана Сергеевна музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №7» Ленинск-Кузнецкий
1 место Камаев Кирилл Ильина Елена Николаевна воспитатель МБДОУ № 195 Кемерово
1 место Самсонов Кирилл Исаева Ольга Михайловна педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦДОД им. В.Волошиной» Кемерово
1 место Ермоленкова Злата Дунай Дарья Павловна воспитатель МАДОУ № 240 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Балашова Вика Бобова Екатерина Сергеевна учитель-логопед МАДОУ №5 Кемерово
1 место Никитин Арсений Яблонская Татьяна Дмитриевна воспитатель МАДОУ № 5 «Солнечная полянка» Город Кемерово
1 место Забудская Мария Ткаченко Алёна Дмитриевна воспитатель МБДОУ №195 Кемерово
1 место Козырева Екатерина Бенова Лариса Борисовна воспитатель МАДОУ №24 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников» Кемерово
1 место Зверевева София Фурдияко Алла Петровна воспитатель МБДОУ  «Детский сад №81» Иркутск
1 место Маленкова Валерия Шумская Людмила Александровна воспитатель МКДОУ «Детский сад № 2» Анжеро-Судженск
1 место Самасюк Варвара Падера Анна Борисовна Воспитатель МАДОУ № 91 «Детский сад» Кемерово
2 место Ефанова Светлана Кропочева Светлана Викторовна Воспитатель МАДОУ № 91 «Детский сад» Кемерово
2 место Иванова София Дерешева Ольга Николаевна воспитатель МБДОУ 186 Кемерово
2 место Плотникова Валентина Бауэр Ирина Робертовна воспитатель МКДОУ «Детский сад № 2» Анжеро-Судженск
2 место Губарев Сергей Губарева Анастасия Михайловна воспитатель Дошкольное отделение МБОУ «Шарапская СОШ» Прокопьевский М.Р.
2 место Пикалова Алена Ефремова Евгения Петровна воспитатель МАДОУ №8 Кемерово
2 место Береснева Дарья Дунай Дарья Павловна воспитатель МАДОУ № 240 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
2 место Смолянинов Дмитрий Пунина Елена Владимировна воспитатель МАДОУ № 240 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
2 место Диденко Даша Руф Анна Владимировна воспитатель МБДОУ «Детский сад №25» Кемерово
2 место Громская Алиса Портнова Наталья Валерьевна воспитатель МБДОУ №166  «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Лысакова Милослава Никитина Барно Тохировна учитель-логопед МАДОУ №19  «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Беспалов Роман Головенко Светлана Валерьевна учитель-логопед МАДОУ № 240 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Бутаков Матвей Слюсарева Оксана Михайловна воспитатель МАДОУ №219 Кемерово
3 место Левадный Михаил Коробова Ирина Александровна воспитатель МБДОУ №109 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Пьяных Ирина Гончарова Светлана Валентиновна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 7» Кемерово
3 место Гнездилова Мария Фомичева Марина Михайловна воспитатель МАДОУ №91 Кемерово
3 место Тропина Полина Щеглова Варвара Валерьевна воспитатель МАДОУ №91 Кемерово
3 место Нуркаев Александр Черкасова Ольга Львовна воспитатель МБДОУ 186 Кемерово
3 место Ефимкин Артем Сафронова Маргарита Геннадьевна музыкальный руководитель МБДОУ № 153 «Детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
3 место Малухина Вика Воропаева Ольга Владимировна воспитатель  МДОУ № 189 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Сошина Виктория Неплюева Анжела Петровна воспитатель МБДОУ г. Иркутска «Детский сад №81» Иркутск
3 место Горлов Марк Портнова Наталья Валерьевна воспитатель МБДОУ №166  «Детский сад комбинированного вида»
 

 

место участник педагог должность ОУ город
1 место Архандеев Тимофей Мамонова Ольга Анатольевна Учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» Кемерово
1 место Руденко Александр  Тимофеева Марина Геннадьевна  учитель  МБОУ «Гимназия №71» («Радуга») Кемерово
1 место Чичендаев Александр Бережинская Татьяна Васильевна учитель МБОУ «Гимназия №1» Кемерово
1 место Непомнящих Марк Коржикова А.С. Учитель ОУ №36 Кемерово
1 место Холина Вероника Якушина Татьяна Анатольевна учитель МБОУ «СОШ№11» Кемерово
1 место Шаталов Артем Брехова Наталья Леонидовна учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №94» Кемерово
1 место Новикова Нелли Хмельницкая Светлана Валерьевна учитель начальных класссов МБОУ ООШ № 51 Кемерово
1 место Фадеев Илья Брехова Наталья Леонидовна учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №94» Кемерово
1 место Акенчиц Варвара Мальцева Татьяна Борисовна учитель начальных классов МБОУ «ООШ №51» Кемерово
1 место Лифарова Ева Морозова Оксана Леонидовна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов» Кемерово
1 место Коровин Семен Асмандиярова Нина Васильевна педагог начальных классов  Гимназия № 17 учащийся 1 «А» класса Кемерово
2 место Стрепетова Варвара Мальцева Татьяна Борисовна учитель начальных классов МБОУ «ООШ №51» Кемерово
2 место Казаков Михаил Крюкова Наталья Анатольевна учитель русского языка и литературы  ООШ № 51 Кемерово
2 место Некрасова Кристина Торгунакова Ольга Викторовна учитель МБОУ «Гимназия №1» Кемерово
2 место Номаль Алёна, 8 лет Номаль Инга Юрьевна МБУДО «Тяжинский центр дополнительного образования» Кемеровская область — Кузбасс, п.г.т. Тяжинский
2 место Казакова Дарья Бобылева Ольга Юрьевна учитель русского языка и литературы  ООШ № 51 Кемерово
2 место Бормотова Ольга Богданова Наталья Владимировна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 91» Кемерово
2 место Сидельников Прохор Платонова Ольга Сергеевна учитель истории МБОУ «СОШ 61» Новокузнецк
2 место Арестова Анна Краюшкина Марина Владимировна учитель математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» Кемерово
2 место Нагдалян Анна 1 класс Сорокина Наталья Валериевна Учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» Кемерово
3 место Маратканова Анастасия 3 класс Мамонова Ольга Анатольевна Учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» Кемерово
3 место Теплухина Варвара  Тимофеева Марина Геннадьевна учитель  МБОУ «Гимназия №71» («Радуга») Кемерово
3 место Лысяк Полина Елескина Наталья Евгеньевна Учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №12 им. В. Д. Волошиной» Кемерово
3 место Василевская Диана Вадимовна Мухамедьярова Полина Николаевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ 91» Кемерово
3 место Воробьева Алиса Свирина Анна Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Станция юных техников «ПосиК» Кемерово
3 место Шулякова Майя Агошкова Татьяна Федоровна учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 99» Кемерово
3 место Коньшина Софья Конева Ирина Ивановна учитель МБОУ «ООШ №51» Кемерово
3 место Дорофеева Полина Леонтьева Наталья Сергеевна педагог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69» Кемерово

Читайте также:

Перейти к верхней панели