Результаты регионального конкурса «КУЗБАСС-300»


Место ФИ участника ФИО педагога Учреждение город
Номинация Изобразительное искусство «Кузбасс – ты Родина моя!»
воспитанники ДОУ
1 место Творческий коллектив учащихся Клуба социальной инклюзии «Журавушка» Гильдебрандт Елена Владимировна МБОУ ДО ГДД(Ю)т.им.Н.К.Крупской Новокузнецк
1 место Гришина Ульяна МБОУ «СОШ №15» Кемерово
2 место Жирнов Роман Исайчикова Нина Анатольевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36»,2 «А»класс Кемерово
2 место Соколова Ирина Коробко Елена Владимировна МБОУ «ОШ №100» Кемерово
3 место Середа Арина Останина Светлана Сократовна МБОУ «Гимназия № 21» Кемерово
учащиеся ОУ
1 место Кирилюс Настя Козменко Ольга Аркадьевна МАДОУ № 242 Кемерово
2 место Арсеньев Саша Фомицкая Татьяна Николаевна МАДОУ 232 Детский сад комбинированного вида Кемерово
2 место Макушова Кира Кулагина Екатерина Сергеевна МАДОУ 232 Детский сад комбинированного вида Кемерово
3 место Соловьев Дима Докучаева Екатерина Леонидовна МАДОУ № 239 Кемерово
3 место Пашков Марк Ульданова Ирина Михайловна МБДОУ145(4корпус) «Детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
Номинация Фото-творчество «Край, в котором мы живем»
учащиеся ОУ
1 место Фатеев Глеб Коробко Елена Владимировна МБОУ «ОШ №100» Кемерово
педагогические работники образовательных организаций
1 место Ульданова Ирина Михайловна МБДОУ №145 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Кунцевич Любовь Николаевна МБДОУ «Крапивинский детский сад № 1 «Солнышко» Крапивинский
2 место Виниченко Светлана Алексеевна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №105» Кемерово
Номинация Декоративно – прикладное искусство «Кузбасс – богатый край»
воспитанники ДОУ
1 место Капралов Иван,
Кузнецова Анна,
Гвоздева Василина
Назарова Александра Алексеевна,
Железняк Наталья Владимировна,
Авдеева Татьяна Васильевна
МБДОУ «Детский сад №211» Кемерово
1 место Ионина Оля Киселёва Людмила Григорьевна МАДОУ «Детский сад № 79» Кемерово
2 место Борисова Арина Молчанова Валентина Рудольфовна МБДОУ145(4корпус) «Детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
2 место Ширяева Екатерина Абдулжалилова Татьяна Владимировна МБДОУ №38 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место группа «Колокольчик» Алексеева Евгения Александровна МБДОУ № 32 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
учащиеся ОУ
1 место Хадасевич Олег Хадасевич Елена Александровна МБОУ «СОШ № 52″, 4 Г» Кемерово
1 место Суворова Алиса Устюгова Светлана Владимировна МБОУ «Общеобразовательная школа №100»
2 место Каранов Евгений,
Таран Владислав
Бельков Максим Юрьевич МБОУ «СОШ № 99» Кемерово
3 место Пугачёва Алина Хадасевич Елена Александровна МБОУ «СОШ № 52″, 4 Г» Кемерово
педагогические работники образовательных организаций
1 место Слегина Екатерина Олеговна МАДОУ№4 Кемерово
2 место Евдокимова Светлана Александровна МАДОУ № 232 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
2 место Ситникова Ольга Геннадьевна МАДОУ № 232 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Ткачева Анна Александровна, Мастерова Светлана Михайловна МАДОУ №14 «Центр развития ребенка — детский сад» Кемерово
Номинация Презентация «Кузбасс – центр Сибири»
учащиеся ОУ
1 место Антонова Александра Казьмина Юлия Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемерово
2 место Крюкова Ольга Казьмина Юлия Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» Кемерово
педагогические работники образовательных организаций
1 место Колмакова Татьяна Витальевна,
Моисеенко Екатерина Юрьевна
МБДОУ «Детский сад №109» Кемерово
1 место Башорина Ксения Юрьевна,
Кузнецова Надежда Владимировна
МАДОУ № 105 «Детский сад комбинированого вида» Кемерово
2 место Куцева Татьяна Александровна МБДОУ «Детский сад №177» Новокузнецк
3 место Килина Татьяна Васильевна,
Свитич Елена Галиевна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида  №43» Кемерово
Номинация Литературное творчество «Путешествие по Кузбассу»
учащиеся ОУ
1 место Вахрамеев Константин Никулина Ирина ивановна МБОУ «СОШ №10» Кемерово
2 место Хадасевич Софья Барсук Виктория Григорьевна МБОУ «СОШ № 24» Кемерово
2 место Хадасевич Олег Хадасевич Елена Александровна МБОУ «СОШ №52» Кемерово
педагогические работники образовательных организаций
1 место Степанова Наталья Александровна МБДОУ «Детский сад №200» Кемерово
2 место Федотова Екатерина Сергеевна,
Жарчинская Елена Анатольевна
МБДОУ № 109 Кемерово
3 место Бачурина Ольга Ивановна МБДОУ «Детский сад №211» Кемерово
Номинация Педагогический опыт «Культурное наследие»
педагогические работники образовательных организаций
1 место Торопцева Наталья Владимировна,
Полагутина Юлия Геннадьевна,
Дорохова Екатерина Вячеславовна
МБДОУ №191 «Центр развития ребенка-детский сад» Кемерово
1 место Сугутская Евгения Владимировна,
Копосова Екатерина Анатольевна
МАДОУ №22 Детский сад комбинированного вида Кемерово
1 место Проценко Татьяна Викторовна МАДОУ №43 Кемерово
2 место Шкапова Наталья владимировна МАДОУ№232 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Новрузова Наталья Васильевна,
Шурчакова Юлия Викторовна
МБДОУ №145″Детский сад общеразвивающего вида»» Кемерово
3 место Быканова Елена Григорьевна,
Чарухина Галина Витальевна
МБДОУ № 109 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
2 место Зимина Альфия Тельмановна МБОУ «ОШППП №104» Кемерово
2 место Коробко Елена Владимировна,
Мильчакова Татьяна Ивановна,
Паламарчук Елена Михайловна
МБОУ «ОШ №100»

Читайте также:

Перейти к верхней панели