Результаты межрегионального конкурса открыток «С новым годом»


место участник педагог должность заказчика ОУ город
1 место Макарова Анна Бойкова Светлана Васильевна учитель химии МБОУ «Гимназия 25» Кемерово
1 место Файрушина Полина Русинова Нелля Петровна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 37» Кемерово
1 место Сажин Роман альшевская Ирина Леонидовна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 37» Кемерово
1 место Бебякина Дарина Музафарова Юлия Дмитриевна учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» Кемерово
1 место Доронин Илья Алыхова Юлия Андреевна учитель МБОУ «СОШ №54″ Кемерово
2 место Лебедева Мария Крахмелец Ирина Владимировна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №52» Кемерово
2 место Оськина Евгения Повшедная Дарья Николаевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 91» Кемерово
2 место Александрова Валерия Бурова Любовь Петровна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 37» Кемерово
2 место Кузнецова Алиса Попова Оксана Юрьевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 37» Кемерово
2 место Бубашнева Анна Перепелкина Анжелика Владимировна воспитатель МБОУ «Гимназия 1» Кемерово
3 место Гезалян Эдита Бойкова Светлана Васильевна педагог дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Ленинского района Кемерово
3 место Козлова Ангелина Серб Ольга Анатольевна воспитатель МБОУ «Гимназия 1» Кемерово
3 место Шагитова Алина Хиврич Ольга Сергеевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 37» Кемерово
3 место Горбачёва Виктория Каракулова Татьяна Тимофеевна учитель МБОУ «СОШ №55» Кемерово
3 место Шубин Алексей Кочукова Татьяна Александровна учитель МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки № 104» Кемерово
место ФИО педагог должность заказчика доу город
1 место Гарипова Катя Зазнобкина Мария Игоревна воспитатель МБДОУ «Детский сад №96» Кемерово
1 место Алдонова Софья Кемаева Юлия Анатольевна воспитатель МАДОУ №140 «Центр развития ребенка — детский сад» Кемерово
1 место Рязанов Степан Юргенсон Галина Петровна воспитатель МАДОУ № 225 «Детский сад» Кемерово
1 место Панфиленко Александр Соколова Светлана Анатольевна воспитатель МАДОУ № 225 «Детский сад» Кемерово
1 место Головачева Алиса Прыгунова Людмила Евгеньевна воспитатель МАДОУ № 79 Томск
2 место Пташинский Демид Алексеева Ирина Ивановна воспитатель МБДОУ 94 «детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
2 место Христяни Кира Кухарь Екатерина Сергеевна воспитатель МБДОУ № 68 » Детский сад» Кемерово
2 место Минишина Кира Шипицына Марина Витальевна Учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №24» Кемерово
2 место Никулина Анастасия Серебрякова Екатерина Игоревна воспитатель МБДОУ «Детский сад №109» Кемерово
3 место Боброва Ксения Петрова Светлана Викторовна воспитатель МБДОУ № 151 Кемерово
3 место Тихонова Ангелина Салем Алла Александровна воспитатель МБДОУ № 68 » Детский сад» Кемерово
3 место Моисеенко Ульяна Баркина Дарья Вячеславовна воспитатель МАДОУ «Детский сад № 8 общеразвивающего вида» Кемерово
3 место Гордик Савелий Парфенова Виктроия Алексеевна воспитатель МАДОУ №10 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Сидельцеа Вероника Волобуева Дарья Алексеевна воспитатель МБДОУ №191 «Центр развития ребенка — детский сад» Кемерово

Читайте также:

Перейти к верхней панели