Результаты конкурса чтецов «1 сентября»


место ФИО педагог должность заказчика ДОУ город
1 место Булдыгина Диана Елена Валерьевна Бутова музыкальный руководитель МАДОУ №97 «Детский сад присмотра и оздоровления» Кемерово
1 место Исайкин Кирилл Елена Валерьевна Бутова музыкальный руководитель МАДОУ №97 «Детский сад присмотра и оздоровления» Кемерово
1 место Окулов Дмитрий Елена Валерьевна Бутова музыкальный руководитель МАДОУ №97 «Детский сад присмотра и оздоровления» Кемерово
1 место Пепеляева Софья Елена Валерьевна Бутова музыкальный руководитель МАДОУ №97 «Детский сад присмотра и оздоровления» Кемерово
1 место Голичин Гордей Терехова Ольга Анатольевна воспитатель МБДОУ №2 «Детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
2 место старшая логопедическая группа Чернышова Ксения Викторовна и Зотева Надежда Леонидовна воспитатель МБДОУ детский сад №43 «Снежинка» Белово
2 место Савельева Евгения Собянина Маргарита Сергеевна воспитатель МАДОУ № 8 Кемерово
2 место Каримова Эмилия Алексейкова Ирина Васильевна воспитатель МБДОУ детский сад № 11 «Золотой ключик» Долгопрудный
2 место Халилуллина София Еперина Елена Павловна воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
3 место Балашова Вика Бобова Екатерина Сергеевна учитель-логопед МАДОУ №5 Кемерово
3 место Михайлов Михаил Шмакова Галина Романовна воспитатель МБДОУ г. Иркутска детский сад №43 Иркутск
3 место Банных Александр Кудрева Елена Евгеньевна воспитатель МАДОУ «Детский сад №8» Кемерово
3 место Коваленок Кира Ткачева Наталья Николаевна учитель-логопед МАДОУ №241 Кемерово
3 место Дугин Степан Гапоненко Марина Сергеевна учитель-логопед МБДОУ №2 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников» Кемерово

 

место ФИО педагог должность заказчика ОУ город
1 место Тихомирова Вероника Маталасова Лариса Александровна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия города Юрги» Юрга
1 место Черкова Лилия Колмакова Людмила Александровна учитель МБОУ «СОШ №91» Кемерово
1 место Монашова Виктория Лариса Геннадьевна Осипова классный руководитель, учитель Лицей №62 город Кемерово Кемерово
1 место Шефер Фёдор (5 класс) Малахова Надежда Васильевна учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 14» Кемерово
2 место Яркина Алиса Шамарова Светлана Олеговна учитель МБОУ «СОШ № 91» Кемерово
2 место Шачкова Софья (5 класс) Малахова Надежда Васильевна учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 14» Кемерово
2 место Куклин Илья Кокряцкая Юлия Сергеевна учитель МБОУ «СОШ №91» Кемерово
2 место Дулюк Арина Конева Маргарита Геннадьевна учитель МБОУ ООШ № 20 г. Ленинска-Кузнецкого Ленинск_Кузнецкий
3 место Журавкова Анна Пашкова Татьяна Евгеньевна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия города Юрги» Юрга
3 место Животовский Денис (7 класс) Малахова Надежда Васильевна учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 14» Кемерово
3 место Блишунова Маргарита Аладова Виктория Сергеевна учитель Школа №97 Кемерово

Читайте также:

Перейти к верхней панели