Результаты конкурса рисунков в технике пластилинография «Ёлочка -красавица»


место ФИ участника (ребенок) ФИО педагога должность заказчика ДОУ город
1 место Калиночкина Валерия Зуева Анна Леонидовна Изо руководитель МБДОУ «Детский сад №202 « Кемерово
1 место Шабаев Илья Путятина Елена Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад №172» Кемерово
1 место Разновозрастная группа «Сказка» Чумарова Ольга Викторовна воспитатель МБОУ «Старопестеревская СОШ» Беловский муниципальный район
1 место Ярова Алина Масальская Наталья Васильевна воспитатель МАДОУ №163 «Центр развития ребенка-детский сад» Кемерово
1 место Алексеенкова Виктория Собянина Маргарита Сергеевна воспитатель МАДОУ № 8 Кемерово
1 место Буторин Матвей Самсонова Галина Юрьевна воспитатель МБДОУ №70 «Детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
1 место Санникова Мария Казакова Татьяна Геннадьевна воспитатель МАДОУ №22 Кемерово
2 место Дьяков Олег Бузунова Дарья Сергеевна воспитатель МБДОУ детский сад № 10 Белово
2 место Кузнецова Варвара Падера Анна Борисовна воспитатель МАДОУ №91 «Детский сад» Кемерово
2 место Обухова Арина Манузина Елена Анатольевна воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №233» Кемерово
2 место Кадочникова Мария Балабаева Ю.Ю. воспитатель МАДОУ «Детский сад» №91 Кемерово
2 место Зайцева Дарья Киселёва Ольга Викторовна воспитатель МБДОУ № 183 «Детский сад присмотра и оздоровления» Кемерово
2 место Меладзе Александра Мхеян Ксения Алексеевна воспитатель МБДОУ № 94 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников» Кемерово
2 место Лобастов Иван Тарасова Людмила Фагнавеевна воспитатель МБДОУ № 183 Кемерово
2 место Савастеева Алина Терентьева Алёна Алексеевна воспитатель МБДОУ Детский сад №172 Кемерово
3 место

Вилюга Дарья

 Старикова Анастсия Дамировна воспитатель МБДОУ» Детский сад № 36″ Анжеро- Судженск
3 место Васильева Ангелина Глебова Нелли Юрьевна воспитатель МБДОУ № 183 Кемерово
3 место Буйницкий Семен Важова Марианна Александровна педагог-психолог МБДОУ  №89 Томск
3 место Гаврилова Полина Жидкова Ярославна Олеговна воспитатель МАДОУ № 19 Кемерово
3 место Попова Кира Ефремова Евгения Петровна воспитатель МАДОУ «Детский сад № 8 общеразвивающего вида» Кемерово
3 место Лоскутова Ульяна Квакина Агния Арсеньевна воспитатель МАДОУ»Детский сад комбинированного вида №10″ Кемерово
3 место Денисова Ульяна Шараева Людмила Владимировна воспитатель МАДОУ №91 «Детский сад» Кемерово
3 место Павлова Есения Рябцева Оксана Викторовна воспитатель МАДОУ №219 Кемерово
3 место Широбоков Илья Казакова Татьяна Геннадьевна воспитатель МАДОУ №22 Кемерово
3 место Дубоский Артем Ельденева Анна Владимировна воспитатель МАДОУ №23 Кемерово
3 место Михайлова Алёна Чернова Ирина Михайловна воспитатель МБДОУ детский сад № 10 Белово
место ФИ участника (ребенок) ФИО педагога должность заказчика ОУ город
1 место Максин Руслан Катиркина Ольга Викторовна учитель начальной школы МАОУ СОШ № 14 Кемерово
1 место Кузьминов Егор Доценко Любовь Аркадьевна инструктор по труду МБУ «Детский дом № 2» Кемерово
1 место Зырянова Алиса Косарева Ирина Николаевна учитель МБОУ СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов Кемерово
2 место Попова Диана Косарева Ирина Николаевна учитель МБОУ СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов Кемерово
2 место Некрасова Юлия Фадеенко Наталья Викторовна Учитель МБОУ «СОШ № 55» Кемерово
2 место Малашевич Дарья Мченская Ольга Александровна учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №84» Кемерово
3 место Шермер Анна Седова Евгения Вадимовна учитель начальных классов МАОУ «СОШ 14» Кемерово
3 место Галева Ирэна Фадеенко Наталья Викторовна Учитель МБОУ «СОШ № 55» Кемерово
3 место Кувшинова Алиса Косарева Ирина Николаевна учитель МБОУ СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов Кемерово
3 место Колмачевская Диана Богданова Наталья Владимировна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 91» Кемерово

Читайте также:

Перейти к верхней панели