Результаты конкурса поделок «Витамины на столе»


место ФИО педагог должность заказчика ОУ/ДОУ город
1 место Тарасов Костя Петрушкина Светлана Васильевна воспитатель МБДОУ  №211 «Детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
1 место Медведев Владимир Станиславович Серебрякова Екатерина Игоревна воспитатель МБДОУ №109 «Детский сад комбинированного вида Кемерово
1 место Часовских Софья Горн Ольга Александровна воспитатель МАДОУ №5 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Читаева Кира Макулькина Светлана Николаевна воспитатель МАДОУ № 219 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Данильчук Артем Жукова Светлана Юрьевна воспитатель МБДОУ №205 «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА» Кемерово
1 место Баринова Ангелина Васинская Евгения Андреевна воспитатель МАДОУ «Детский сад №8» Кемерово
1 место Синкин Влад Сайженкова Ирина Петровна учитель МАОУ «СОШ №78» Кемерово
1 место Дмитренко София Лямзина Ангелина Алексеевна воспитатель МАДОУ  №151 «Тавосочка» Кемерово
1 место Карпицкий Егор Фаевцева Анастасия Владимировна воспитатель МБДОУ № 176 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Гнучий Виктория Исакович Галина Борисовна воспитатель МБДОУ № 28 «АБВГДейка» Кемерово
1 место Чурсина София Андреевна Шкапова Наталья Владимировна воспитатель МАДОУ №232 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Зуев Ярослав Петрова Нина Леонидовна учитель нач.классов МБОУ «СОШ №96» Кемерово
1 место Салмина Ольга Юрьевна ПДО по ИЗО МАДОУ №22 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Пикалова Светлана Анатольевна ПДО (хореограф) МАДОУ №22 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Чернавина Виктория Сергеевна Инструктор ФИЗО МАДОУ №22 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
1 место Ибрагиова Анна Шайсултанова Диана Азатовна Учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 8» Кемерово
1 место Нефедов Виктор Волобуева Дарья Алексеевна воспитатель МБДОУ №191 «Центр развития ребенка — детский сад» Кемерово
1 место Тетерина Валерия Гавшина Наталья Александровна воспитатель МБДОУ № 2 «Детский сад  общеразвивающего вида» Кемерово
2 место Шустин Лев Хлыбова Наталья Юрьевна воспитатель МБДОУ № 2 «Детский сад  общеразвивающего вида» Кемерово
2 место Федосова Елизавета Рябкова Анастасия Алексеевна воспитатель МАДОУ № 239 «детский сад комбинированного вида» Кемерово
2 место Торопов Ярослав Елгина Ульяна Юрьевна воспитатель МБДОУ № 25 «Детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
2 место Бурлаченко Вероника Беликова Анастасия Викторовна воспитатель МБДОУ №197 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
2 место Климов Егор Александрова Елена Владимировна воспитатель МАДОУ №19 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
2 место Жидковы Александра и София Верткова Ольга Юрьевна воспитатель МАДОУ №163 Кемерово
2 место Пфаненштиль Родион Яшнова Марина Васильевна воспитатель МАДОУ № 20 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
2 место Костин Максим Корнильева Оксана Викторовна воспитатель МАДОУ «ДС  № 11» Анжеро-Судженск
2 место Банных Александр Кудрева Елена Евгеньевна воспитатель МАДОУ «Детский сад №8» Кемерово
2 место Золоторева Алиса Борисова Галина Александровна воспитатель МБДОУ № 205 «Центр развития ребенка — детский сад» Кемерово
2 место Морозов Матвей Жидкова Ярославна Олеговна воспитатель МАДОУ 19 Кемерово
2 место Сорокин Иван Мазанько Наталья Валерьевна Воспитатель МБДОУ «Детский сад №135» Кемерово
2 место Коршиков Денис Артемович Серебрякова Екатерина Игоревна воспитатель МБДОУ №109 «Детский сад комбинированного вида Кемерово
2 место Титов Данил Шмакова Галина Романовна воспитатель МБДОУ  «Детский сад №43» Иркутск
2 место Саакян Сона Ушакова Светлана Юрьевна воспитатель МАДОУ № 19 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
2 место Мухаматдинов Миша Перфильева Оксана Викторовна воспитатель МБДОУ  №211 «Детский сад общеразвивающего вида» Кемерово
3 место Булдакова Симона Дивина Марина Викторовна воспитатель МБДОУ №99 Кемерово
3 место Бушуева Татьяна Янко Ольга Анатольевна Воспитатель МБДОУ №176 » Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Лысенко Софья Юрочкина Елена Николаевна воспитатель МАДОУ №19 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Зверева Юлия Миронова Лидия Павловна воспитатель МБДОУ  «Детский сад №43» Иркутск
3 место Неделько Кира Юрьевна Чудесная Наталья Анатольевна воспитатель МБДОУ №109 «Детский сад комбинированного вида Кемерово
3 место Тимагин Степа Щербакова Татьяна Валерьевна воспитатель МБДОУ №181 «Детский сад комбинированного вида» Кемерово
3 место Колобова Арина Ананьева Алёна Валерьевна Воспитатель МБДОУ «Детский сад №135» Кемерово
3 место Семенов Артем Клавдиева Анастасия Валерьевна Воспитатель МАДОУ №231 Кемерово
3 место Ашрафулина Валерия  Владимировна Смолянинова Ксения Юрьевна воспитатель МАДОУ «Детский сад №8» Кемерово
3 место Джураева  Валерия Косова Елена Викторовна воспитатель МАДОУ №8 «Детский сад обшеразвивающего вида» Кемерово
3 место Тавмосян Лилия Шайсултанова Диана Азатовна Учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 8» Кемерово
3 место Пустовая Елена Николаевна воспитатель МАДОУ «Детский сад №11» Анжеро-Судженск

Читайте также:

Перейти к верхней панели