Итоги областных конкурсов 2019 года

Итоги областного конкурса «Лучший образовательный сайт»

Номинация «Лучший сайт образовательной организации»
«Лучший сайт образовательной организации» городского округа
1 МБОУ «СОШ» № 24» г. Кемерово Ермаков Алексей Анатольевич учитель английского языка
(руководитель авторского коллектива)

 

Список лауреатов областного конкурса «Первый учитель»

 1 МБОУ «Лицей №62» г. Кемерово Каракулова Татьяна Тимофеевна
 2 МБОУ «СОШ № 90» г. Кемерово Дектярева Ольга Викторовна

 

Список участников второго (очного) этапа конкурса «Инновации в образовании»

1 МБОУДО «ЦТ Заводского района» г. Кемерово Кемерово Проект «Центр гусельной культуры в Кузбассе»
2 МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово Кемерово Проект «Взаимодействие учреждений общего и дополнительного образования по организации социально значимой деятельности детей и молодежи»

 

Участники II тура областного конкурса «Новая волна»

1 г. Кемерово Гимаев Алексей Васильевич учитель физики МАОУ «Средняя общеобразовательная организация №36»
2 г. Кемерово Ким Никита Олегович учитель обществознания МАОУ «Гимназия № 42»
3 г. Кемерово Рябчиков Иван Сергеевич учитель физики и робототехники МБНОУ «ГКЛ».
4 г. Кемерово Крохмалев Дмитрий Петрович учитель географии МБОУ «ООШ №68»
5 г. Кемерово Кротова Анастасия Кротова учитель окружающего мира МАОУ «Гимназия № 42»
6 г. Кемерово Филитович Яна Андреевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №34»
7 г. Кемерово Веденин Алексей Михайлович учитель географии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36»
8 г. Кемерово Рогозин Александр   Игоревич учитель биологии МБОУ «СОШ№12»
9 г. Кемерово Ткаченко Артем Борисович учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия №71» («Радуга»)
10 г. Кемерово Шаламова Ольга Анатольевна учитель английского языка МБОУ «СОШ №33»
11 г. Кемерово Страхова Ирина Юрьевна заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 11»
12 г. Кемерово Ионас Ирина Александровна заведующая МАДОУ №36 «Центр развития ребенка — детский сад»

 

Итоги областного конкурса «Кузбасс – малая Родина»

Лауреаты

1 г. Кемерово Яблушевская Наталья Николаевна педагог дополнительного образования МАДОУ №14 «Центр развития ребенка — детский сад» «Мой дом — Кузбасс!»
2 г. Кемерово Целюк Светлана Алексеевна педагог дополнительного образования ГАУДО ОЦДОД «Организация и проведение областной профильной смены «Школа народной культуры»

Номинация «Развитие православной культуры в Кузбассе»

Победитель

1 г. Кемерово Вагайцева Елена Сергеевна, Потеруха Елена Анатольевна учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ «Православные дороги города Кемерово»
№ 24»

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели